среда, 1 марта 2017 г.

Нежнейший детский шебби альбом для мальчика "BABY BATTERFLY"

 "BABY BUTTERFLY" - это мой первый детский альбом. Он выполнен в стиле шебби шик с любовью и душой для любимого крестника. Особенным этот альбом делает связанное кружево, такое разное, но непременно нежное… И какой же летний альбом без бабочек? Бабочки пархают на каждой страничке: где-то они составляют основной дизайн страницы, а где-то мимолетны и почти неуловимы... А еще в альбоме много симпатичных шейкеров.

Так как до второго дня рождения малыша оставалась всего лишь неделя, мне пришлось поторопиться и делать все быстро. Альбом имеет размеры 25*19 см, изготовлен в ручном переплете, текстильная мягкая обложка из натурального хлопка, 6 разворотов. Странички оформлены скрап бумагой разных производителей, в основном Scrapberry's.




Первый разворот посвящен второму Дню рождения малыша. Вмещает 6 фотографий:



Воздушная композиция  из вязанного кружева и цветочков ручной работы. Ну и, конечно, символ лета - бабочка!

Второй разворот мой самый любимый. Вмещает 9 фотографий:








Третий разворот для новогодних фотографий. Вмещает 3 большие фотографии и 2 маленькие. Страничка имеет раскрывающийся элемент:




Четвертый развород посвящен наследию семьи. Здесь разместятся фотографии самых близких людей малыша - родителей и бабушек-дедушек.



Пятый разворот вмещает 10 фотографий.:





И еще один шейкер со скелетированным бутоном физалиса, который напоминает хрупкие крылья бабочки. И крупный анкер-листок - тоже как скелетированный.

Наконец, шестой разворот. Рамка для фотографии и тканевый карман для диска на форзаце.





Рада была представить вам моего первенца :) 

Спасибо за внимание и до новых встреч! Всем добра!



С этой работой хочу принять участие в следующих заданиях:


1. СП "Кружевное настроение" в блоге "Доступный скрап":






2 комментария:

  1. Очень красивый и нежный альбом и такие цвета интересные! Спасибо, что участвуете в нашем СП)С ув. ЧБ Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить