воскресенье, 5 марта 2017 г.

Эта прелестная фоторамка может стать вашей! Розыгрыш!!!



В преддверие самого прекрасного весеннего праздника, воодушевившись Заданием № 38 "О, герл...",  я подготовила вот такую, наполненную ароматами весны рамку для фотографии, которая может стать вашей! 
Как это событие может произойти?



Рамка - 18*13 см, выполнена для Задания № 38 "О, герл..." от блога "Творить. Учиться. Любить.": по условиям которого скрап-работа должна быть выполнена с изображением женщин (девочек, девушек, бабушек). Я решила совместить приятное с полезным и подарить эту рамку вам!


Рамка будет разыграна среди подписчиков страницы в Instagram Lovely_things_house"

Каждый, кто выполнит 2 условия розыгрыша, имеет равные шансы на победу! 
1.Вы должны стать подписчиком HAND-MADE STUDIO "Lovely things house".
2.Присвоить себе порядковый номер и отметить 2-х своих друзей в комментарии под постом о проведении розыгрыша фоторамки (в Instagram).ВОТ И ВСЕ! А дальше, следите за обновлениями, результаты будут сняты на видео и выложены в Instagram.
Розыгрыш состоится как только наберет 100 участников. Вы можете ускорить это событие, сделав репост записи или пригласив участвовать ваших друзей!Победитель будет выбран генератором случайных чисел. Посылка по России отправится за счет организатора розыгрыша. Удачи Вам! P.S. Прошу выполнять все условия розыгрыша и тогда Победитель будет с прелестной фоторамкой ручной работы уже совсем скоро! ☝ А если все же удача улыбнулась не вам, не расстраивайтесь! Розыгрыши будут проводиться частенько!




И еще один подарочек - мастер-класс по созданию этой фоторамки! Уже скоро!

2 комментария: